Не заводится и заливает свечу на бензопиле carver
Всем здравствуйте в общем у меня есть бензопила carver 52-20x
Так вот она начала тяжело заводится и плохо работать, и вот четыре дня назад она у меня завелась и работала еще хуже но у меня не было времени разбираться решил на следующий день, на следующий день я ее начал заводить завелась кое как и когда завелась начала херачить газ в пол хотя я его не нажимал я ее сразу заглушил и решил попробовать снова завести но она уже отказалась заводиться достал свечу и понял что ее заливает, прочистил карбюратор поменял прокладки и поменял мембрану, ставлю всё на место опять заливает и не заводится крутил крутил еще свечу доставал прочищал прокаливал сливал накопившиеся излишки бензина в цилиндре и она завелась на пол секунды и потом опять все тоже самое не заводится и заливает, пошел купил новую свечу поставил и она завелась на две-три секунды и опять начала заливать и не заводиться.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина просто я уже не знаю что делать
Причина в карбюраторе: высокий уровень топлива в поплавковой камере, игла пропускает, винт регулировки подачи топлива откручен сильно