В армии учат устав?

Тимофей Рыбаков Ученик (62), открыт 4 недели назад
7 ответов
Север Мыслитель (9784) 4 недели назад
Устав это оcновной закон в армии
сергей губайдулин Мудрец (14480) 4 недели назад
На губе. Все выучили УГ и КС Советской армии. Даже те кто по русски совсем ку-ку.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 4 недели назад
Устав внутренней службы это самое первое что ты будешь учить в армии. За ним последуют и все остальные уставы, Дисциплинарный, строевой и караульный.
Андрей Жиглин Просветленный (33444) 4 недели назад
В Армии учат все общевойсковые уставы, а также боевой устав. Не учат в Армии пожалуй лишь Корабельный устав, так как Армия в состав Военно-Морского флота не входит.