Что делать если кот ссыт везде

FuunyName Ученик (23), на голосовании 1 день назад
Несколько раз в год, он не болеет, мстит наверное за что-то.
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232046) 1 месяц назад
Кастрировать
FuunyNameУченик (23) 1 месяц назад
В год кастрирован, а ему 9
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232046) FuunyName, Тогда усыплять, это уже старость и маразм.
Вера ******* Просветленный (28481) 1 месяц назад
Нести к доктору. Сдавать анализы, проверять мочевой и почки. Такое поведение характерно при МКБ, цистите и прочих "радостях".
FuunyNameУченик (23) 1 месяц назад
У него было несколько лет назад и с тех пор он сидит на уринари. А первый раз он нассал задолго до первого приступа когда гости приехали, ему было два года. То есть это просто месть, а не болезни.
Вера ******* Просветленный (28481) FuunyName, странная логика, конечно, но вам виднее. "Когда приехали гости" - он мог пометить территорию. Либо у него проявился цистит от стресса. Когда возникает приступ - это уже развившееся заболевание, животное уже не может скрывать дискомфорт. Такие болезни развиваются не за неделю. И уж тем более если "сидит на уринари" - осматривать животное и сдавать анализы раз в полгода необходимо для контроля за динамикой. Но дело ваше.