Я создал вечный двигатель!!!!!!

Серафим Лобанов Мастер (1629), на голосовании 2 дня назад
Я кинул камень в небо, и как мы знаем из физики то что энергия некуда не пропадёт просто превращается в другую ( тем более что энергия вращения остаётся всегда) так вот теперь вы знаете как сделать вечный двигатель:) плюём человеку в лицо и объясните как вы сделали вечный двигатель.
Дополнен 1 месяц назад
А если в нечего не поняли то вот попроще BP = (Bi1+Bi2+...+Bin)/n, (1)

overline F_{i} = 0 ,25 A i -1 4 +0,75 B i ^ cp -1 3,25 . Dj = NK+2N. (2) (3)

DP = (Dil + Di2+...+ Din)/n, N= (N+ ++...+N)/n, (5) M₁ = (0,5-1++2)/4,09, (6) N 11 DEP 34 S_{i} = sqrt((F_{i} ^ 2) / 2 + (M_{i} ^ 2) / 2)
Голосование за лучший ответ
Щагол Гуру (2659) 1 месяц назад
так по времени то он вечен, пару секунд пролетит и масса + скорость влетает тебе в эбало
покаа (the eq/haze666) Профи (925) 1 месяц назад
ТЫ КИНУЛ КАМЕНЬ В НЕБО! УРАААА, ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЕЕЕЛЬЬ
Zack Cryak Профи (594) 1 месяц назад
Если плюнете человеку в лицо он всё равно умрёт, умрёт от старости, или от другого случая. он не вечный.
Серафим ЛобановМастер (1629) 1 месяц назад
А масса и энергия не куда не пропадают
Ttt Гуру (4272) 1 месяц назад
ахахах но время не позволяет сделать вечный двигатель)) 2 секунды и все в лицо
Так в любом случае энергия сохраняется
Ttt Гуру (4272) Серафим Лобанов, ну да
Рома Л Гуру (3164) 1 месяц назад
Фантазер охренеть ты иди премию Дарвина проси
Мне дали Нобелевскую
Серафим Лобанов, Шнобелевскую
Премия Дарвина для мёртвых ☠️
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
Я так писюном в 3 месяца от роду делал папе в лицо...а до тебя только дошло....
Напишите пожалуйста формулу? Не сможете! Поэтому вы неправильно это делали.
Андрей БреховМыслитель (5088) 1 месяц назад
Так время прошло.... я не помню уже... но в то время мог легко написить и формулу,и всё сто угодно...тем же писюном )))
Юрий Владимирович Оракул (51525) 1 месяц назад
Сейчас приз вручат.
Уже в пути..
Да не, эти приезжали, потом они в псих больницу уехали ?
Артур Коршак Гуру (4376) 1 месяц назад
Разбери и больше не создавай,а то дядьки -физики наругают)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 1 месяц назад
Не-а, не создавал. Прочти определение, что такое "вечный двигатель".