Занятия пауэрлифтингом с варикозом ?

Boris Golotsukov Знаток (423), открыт 2 дня назад
Как вы понимаете занимаетесь пауэрлифтингом с варикозом ? Какие используете хитрости,чтобы снизить дискомфорт в венах или не дать распространяться дальше ? Какие меры предосторожности используете и какие есть лайфхаки ?
4 ответа
konstantin Профи (870) 2 дня назад
Это хуже чем геммор при таком виде спорта.
Danil tatarkin Ученик (227) 2 дня назад
Вены сдетанирут нафик
Jack Sparrow Гуру (3975) 2 дня назад
не заниматься пауром с варикозом .
Руслана Шайахметова Ученик (105) 1 день назад
Занятия пауэрлифтингом с варикозом требуют особого подхода. Важно носить компрессионное белье, чтобы поддерживать вены и снизить дискомфорт. Также стоит избегать чрезмерных нагрузок на ноги и следить за техникой выполнения упражнений. Регулярные перерывы для разминки помогут улучшить кровообращение и снизить риск осложнений. Но прежде стоит обсудить все нюансы с флебологом.