Почему после приседа болит поясница?

Леон Муллаяров Мастер (1397), открыт 2 дня назад
После того как заканчиваю сет приседаний болит поясница (2-3 минуты после упражнения боль проходит). Нормально ли это или я что то делаю неправильно?
4 ответа
- - Ученик (198) 2 дня назад
Расставьте ноги на ширину плеч, с носками, слегка повернутыми в стороны. Возьмите штангу руками, хват — чуть шире плеч. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание, напрягите мышцы корпуса и опуститесь вниз, как будто садитесь на стул. Опуститесь до того момента, когда бедра будут параллельны полу или ниже. Если это не то,что вы делаете,то у вас не правильная техника
Леон МуллаяровМастер (1397) 2 дня назад
Это ровно то что я делаю
- - Ученик (198) Леон Муллаяров, в таком случае стоит обратиться к врачу или тренеру
SteepPlayer Мастер (1288) 2 дня назад
у тебя слабая поясница, качай ее делая типо гиперэкстензию, но скручиваясь
Осман Таймасханов Мастер (2371) 2 дня назад
Слишком сильно наклоняете вперёд корпус со штангой.
алекс Искусственный Интеллект (710961) 2 дня назад
слабая спина,неправильная техника