Ошибка входа pubg mobile

CARHARTT CARHARTT Ученик (96), открыт 2 дня назад
Подскажите пожалуйста, перешел на устройство ios, и не могу зайти на аккаунт в pubg mobile который привязан к Email, до этого было устройство андроид, выдает ошибку, как исправить?
3 ответа
снежанко скитлс Профи (640) 2 дня назад
удали вот и все, проблем нет
Руслан СлукинЗнаток (288) 2 дня назад
Изговый девка
Саша Саша Ученик (185) 2 дня назад
что так сложно в наши игры играть а не вот в это все??? или противно вам русское все да..... как выросли на американщине так и живут дальше....
CARHARTT CARHARTTУченик (96) 2 дня назад
Это тут причем? Я играю в то что мне нравится, почему я должен играть в те игры, которые мне не заходят?
Саша Саша Ученик (185) CARHARTT CARHARTT, потому что мозги хоть иногда включать надо