Можно ли забрать посылку с почты России с штрих кодом

Иван Раев Ученик (87), на голосовании 22 часа назад
Можно ли забрать посылку с почты России просто предоставить штрих код где находятся цифры,и просто предоставил и уходишь?
Голосование за лучший ответ
Neo Мыслитель (8419) 1 месяц назад
конечно можно. Но не факт что тебе ее отдадут
Иван РаевУченик (87) 1 месяц назад
А если паспорт предоставить?
Neo Мыслитель (8419) Иван Раев, нужно быть обязательно в маске медицинской и красных перчаточках.
Наталь я Мастер (1718) 1 месяц назад
Сначала они спрашивают фамилию.
Потом приходит код на телефон, который вы называете, после чего вам выдают посылку.
Так в Москве.
А как у вас в городе, я не знаю, но думаю, что также.
Иван РаевУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо
Андрей Шикотов Просветленный (30291) 1 месяц назад
по штриху не знаю, я номер телефона на почте привязал и по смс коду у них получаю, кстати можно и за другого получать оформив в ЛК почты России электронную доверенность за пару минут, у другого тоже номер должен быть привязан к почте для получения
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
Показываешь штрих код, по нему находят посылку. Выдача в руки по паспорту
Иван РаевУченик (87) 1 месяц назад
Спасибо
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 1 месяц назад
Нет... еще нужна УЭЦП или паспорт получателя посылки.