Нормально ли, что у собаки кобеля черные соски? Это естественный цвет?

Ого Как Ученик (118), открыт 4 недели назад
7 ответов
GFDD Ученик (183) 4 недели назад
Да, у собак черные соски вполне нормальны и считаются естественным вариантом окраса. У собак, независимо от пола и породы, соски могут иметь разные цвета, включая черный, розовый или коричневый. Эти вариации зависят от пигментации кожи, и черные соски особенно распространены у собак с более тёмной кожей и шерстью.

Цвет сосков не является признаком какого-либо заболевания, если нет других симптомов, таких как покраснение, припухлость, зуд или выделения. Если они выглядят здоровыми, мягкими и безболезненными, поводов для беспокойства нет.
mavelur Мастер (1365) 4 недели назад
нет, побробуй облизать их
Ого КакУченик (118) 4 недели назад
Вкусные. Облизал
Soremade Мастер (1646) 4 недели назад
Ну хоть не фиолетовые
Константин Помещенко Мастер (2429) 4 недели назад
Да, у собак чёрные соски вполне нормальны и считаются естественным вариантом окраса.