Вспомнить произведение, где два солдата попадают и плен и один решает сотрудничать с немцами, чтобы потом сбежать
Марк Свердлов
(99),
на голосовании
20 часов назад
Пытаюсь вспомнить произведение, где два солдата попадают в плен. Один из них решает сотрудничать с немцами, чтобы позже сбежать, а второй решительно против перехода на сторону противника даже во благо. В итоге, если правильно помню, того, кто сотрудничал, не оставляют в той же деревне, где держат второго, а увозят в другую
Один из них решает сотрудничать с немцами, чтобы позже сбежать, а второй решительно против перехода на сторону противника даже во благо.
В итоге, если правильно помню, того, кто сотрудничал, не оставляют в той же деревне, где держат второго, а увозят в другую