В какие напитки вы добавляете ореховое молоко (если пьете)

Лилия Малиновская Ученик (44), открыт 4 недели назад
Я не пью кофе и цикорий. Иногда какао , хочу найти горячий напиток в которой добавлять орех молоко
13 ответов
ИРИНА Искусственный Интеллект (103537) 4 недели назад
Предпочитаю напитки без орехового молока.Молоко пью только козье и коровье .
Сорока@ Искусственный Интеллект (241482) 4 недели назад
Козье и коровье. Вот что я использую.
Natalia Искусственный Интеллект (424120) 4 недели назад
ни в какие не добавляю.
наоборот - в напитки ореховые, злаковые, кокосовый добавляю порошок какао 100%. в холодные.
можешь нагреть, если хочешь горячий
h o l i d a y Просветленный (23155) 4 недели назад
В любом рецепте где используют обычное молоко
Самат Усов Ученик (158) 4 недели назад
Просто так жена пьет, а я с кофе
Сергей Крапивный Мыслитель (8283) 4 недели назад
Я обычно стопочку вискаря и глоточек молочка...Вроде и не смешиваю,но приятно...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5174) 4 недели назад
Кофе и какао люблю с кокосовым молоком
Привет
NataliaИскусственный Интеллект (424120) 4 недели назад
мне тоже нравится какао с кокосовым или с миндальным
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5174) Natalia, ????? хорошо)))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165052) 3 недели назад
Я не извращенка. Для меня молоко - то, что надоено от коров или коз. Благо козы свои, молоко - натуральнее некуда и качество выше всяких похвал!