Помогите с информатикой егэ 1 номер

kostya m Ученик (214), открыт 4 недели назад
где тут 5 дорог, в каком пункте ? я все пересчитал вроде все правильно делаю,
1 ответ
Felix Noskov Мастер (2497) 4 недели назад
Ну так-то здесь и второго пункта с 2-мя дорогами нет. Будто таблица от другого задания, либо само задание с подвохом
kostya mУченик (214) 4 недели назад
это уже второе задание такое с подвохом, и судя по заданию там вобщем везде по 2-3 дороги не хватает
Felix Noskov Мастер (2497) kostya m, а откуда такие задания?