Рассказ где всё начинается на одну букву!

Проектный отдел Знаток (360), на голосовании 2 дня назад
Очень надо любой рассказ на одну букву (минимум 9 предложений) помогите!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Nika Высший разум (474666) 1 месяц назад
Пример рассказа, в котором все слова начинаются на одну букву:

Сияющее солнце степенно садилось. Серый слонёнок Савелий сладко спал стоя. Слоненку снилась смелая сорока Степанида с сердитой синей собачкой Станиславом. Сорока с собачкой совершенно самостоятельно собирали сиреневую смородину. Со спелой сочной смородины стекал сладкий сахарный сок. Странная смородина! Собравшись с силами, слонёнок старался съесть смородину. Степанида со Станиславом сказали: «Собери себе сам!» Слонёнок стал собирать смородину. Смородина сбежала. «Сон!» - сообразил Савелий.