Звук из "Модного приговора"

Эксперты Управления Знаток (301), на голосовании 20 часов назад
Как назывался звук из программы "Модный приговор" он использовался примерно до 2015 года когда говорили "Обвиняется в непонимании", этот звук как будто по люку только что прошел и он похож чем-то на звуки бубна шамана.
Голосование за лучший ответ
Кира Курседова Просветленный (48058) 1 месяц назад
А вы не можете найти какой-нибудь выпуск с таким звуком? Так легче будет понять. По описанию не очень понятно. Да и не припоминаю я такого звука, если честно...
Эксперты УправленияЗнаток (301) 1 месяц назад
Например выпуск от 2 сентября 2013 года "Дело о Елене Прекрасной" на 05:28
Эксперты УправленияЗнаток (301) 3 недели назад
Или наберите в интернете любой выпуск за 2011 год, этот звук как раз там есть.