Как переехать в

дима захаров Ученик (88), открыт 4 недели назад
как переехать в Японию, чисто играть в баскетбол (на соревнованиях, не стрит), и подняться по лестнице? просто советы, не больше
4 ответа
- Мыслитель (5410) 4 недели назад
Во первых нужно быть в секции по баскетболу, плюс быть выдающимся спортсменом , если этих двух аспектов нет , можешь забыть об этом
D.G. Искусственный Интеллект (163804) 4 недели назад
А в Японии очень востребован баскетбол? При среднем росте 170 см у мужчин и 160 у женщин.
Сергей Искусственный Интеллект (133738) 4 недели назад
Насчёт баскетбола не знаю. Но лучший бейсболист Японии за всю историю был этнически русским. Его родители уехали туда после революции в России, в 1917 году.

Виктор Константинович Старухин (известен как Victor Starffin, 16 марта 1916 — 12 января 1957), также известный как «голубоглазый японец» (яп. 青い目の日本人 аоймэ но нихондзин) — японский бейсболист русского происхождения, стал первым питчером, одержавшим 300 побед в японской бейсбольной лиге. За свою 19-летнюю карьеру в бейсболе поставил множество рекордов, некоторые из них до сих пор не превзойдены. Свободно владел 3 языками — русским, японским, английским.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Старухин,_Виктор_Константинович ...
Serenada Искусственный Интеллект (239387) 4 недели назад
Ты далек от спорта , в профессиональном спорте переезд не гарантирует что тебя берут в команду даже локального уровня , не говоря уже о ведущих дивизионах и топовых команд. Хороших игроков покупают, берут в долгосрочную аренду или сезонную, вот это гарантирует им и получение выездной визы и легализацию в стране. Если ты с уличной площадки собрался в профессиональную, ущипни себя и проснись.