Скажите пожалуйста, что означают карты таро на чувства мужчины: королева жезлов, дьявол и умеренность

Дарья Кожекина Ученик (164), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (8190) 2 месяца назад
Здоровой любви к вам нет. У него к вам физическое влечение, одержимость. Вас рассматривает для удовлетворения своих сексуальных потребностей (королева жезлов + дьявол) на долгосрочной основе (умеренность).
Дарья КожекинаУченик (164) 2 месяца назад
Спасибо…
ЛюдмилаМыслитель (8190) 2 месяца назад
пожалуйста!
Анна Шевлякова Оракул (75799) 2 месяца назад
Не смотря на сексуальную привлекательность женщины для длакгих , но мужчина рядом с нею испытывет скуку, возможно она не возбуждает, не привлекает
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110602) 2 месяца назад
страсть, страсть, сейчас - всё поутихло
и уже горит не так уж и сильно
возможно Ж долго морозилась
или не давала явного ответа
или просто - не давала
поумерился его пыл, подостыл
Понятно, спасибо за ответ
Сергей Портнягин Гуру (3701) 1 месяц назад
Ваш расклад на чувства мужчины включает карты Королева Жезлов, Дьявол и Умеренность. Давайте рассмотрим каждую из этих карт и их значение в контексте ваших вопросов.

1. Королева Жезлов
- Значение: Эта карта символизирует уверенность, страсть и инициативу. Она олицетворяет женщину, которая обладает харизмой и способностью вдохновлять других. В контексте чувств мужчины, Королева Жезлов может указывать на то, что он испытывает сильную привязанность или влечение к вам. Он видит вас как уверенную и привлекательную личность, способную на глубокие эмоции и страсть.
- Чувства: Мужчина может чувствовать к вам сильное влечение и желание быть рядом. Он может видеть в вас партнера, с которым можно разделить страсть и интересы.

2. Дьявол
- Значение: Эта карта часто ассоциируется с искушением, страстью и зависимостями. Она может указывать на физическое влечение, но также на возможные негативные аспекты отношений, такие как манипуляции или зависимость. В контексте чувств мужчины, Дьявол может говорить о том, что он испытывает сильное физическое влечение к вам, но также может быть подвержен сомнительным желаниям или внутренним конфликтам.
- Чувства: Он может быть одержим вами или испытывать желание, которое выходит за рамки здоровых границ. Это может быть как положительным, так и отрицательным знаком — если он не контролирует свои желания, это может привести к проблемам в отношениях.

3. Умеренность
- Значение: Эта карта символизирует баланс, гармонию и терпение. Умеренность говорит о необходимости находить золотую середину и избегать крайностей. В контексте отношений она указывает на то, что мужчина стремится к гармонии и стабильности в своих чувствах.
- Чувства: Он может хотеть развивать с вами отношения на более глубоком уровне, стремясь к балансу между страстью (Дьявол) и эмоциональной стабильностью (Королева Жезлов). Это говорит о том, что он заинтересован в построении здоровых отношений.

Общая интерпретация расклада
Ваш расклад показывает сложные чувства мужчины:
- Королева Жезлов указывает на его сильное влечение и восхищение вами.
- Дьявол говорит о физическом желании, но также о возможных внутренних конфликтах или искушениях.
- Умеренность подчеркивает его стремление к гармонии и балансу в отношениях.

Заключение
Мужчина испытывает к вам сильные чувства, которые сочетают в себе страсть и желание. Однако важно следить за тем, чтобы эти чувства не переходили в зависимость или негативные аспекты. Он стремится к гармонии в отношениях и готов работать над их развитием. Это хороший знак для дальнейшего общения и углубления ваших отношений.
Дарья КожекинаУченик (164) 1 месяц назад
Спасибо большое за подробную информацию!