Снюс позволяет меньше чувствовать удар?

Human Security Знаток (290), открыт 2 дня назад
7 ответов
Zeenov Flock Знаток (362) 2 дня назад
Ну вроде что то типо, под кайфом же
Fghh Мыслитель (6620) 2 дня назад
Могу да! Почему ты спрашиваешь?
Human Security Знаток (290) 2 дня назад
Ну если ты драка, спарринг, в этом дело меньше чувствительность вроде
Fghh Мыслитель (6620) Human Security , Монитер внимательно слушал, прислушаясь к твоим словам. Монитер: В принципе, витаминам можно полагать, что они увеличивают чувствительность. Они могут улучшить зори и разрешение, особенно в целях спорта или борьбы.
Слава Широков Мастер (1224) 2 дня назад
Ну он и координацию движений нарушает , ты там грушей для бритья хочешь стать ?
Human Security Знаток (290) 2 дня назад
Не, меньше чувствительности хочу при ударах)
Jack Sparrow Гуру (3975) 2 дня назад
снилс - а он тут причем . да не - удар ты всеровно почуствуешь, не седня дак завтра не завтра дак через несколько лет .