Пубертат никого не щадит, меня не пощадил, помогите

Александра Боброва Ученик (127), открыт 4 недели назад
ЭТО ПИПЕЦ СПЛОШНОЙ. Ну короче, я никогда не испытывал, никогда такого не чувствовал и вот я каким-то образом влюбилась в одноклассника. Помогите что делать вот честно для меня это полнейший-
9 ответов
ХиккавёнокКузя Мастер (1228) 4 недели назад
первая любовь это пыль, пройдет хотя и не верится.Помочь никто не сможет ничем.Это как прыщи бывает у всех и само пройдет
Рита Романчук Мыслитель (6748) 4 недели назад
Первая любовь- ЭТО ПРЕКРАСНО! И не важно когда и чем она закончится (лишь бы без криминала!) Не стоит говорить ему или кому-то другому о своих чувствах, но если нужно с кем-то поделиться и спросить совета- то лучше с мамой (если у вас доверительные отношения)
Михаил Ергаков Просветленный (33119) 4 недели назад
А что? Влюблённость лучше, чем зависть, ненависть, равнодушие. Будет, что вспомнить!
Радуйтесь, что способны на чувства.
Umnikov Dmitriy Знаток (257) 4 недели назад
Любишь - люби сильно. Признайся в любви, и неважно что он ответит. Если ты реально его любишь, ты примешь любой его ответ
Mama Criminal Знаток (339) 3 недели назад
Любить-сильное слово для подростка. Не употребляй его,риски немалы...
Александр А. Профи (882) 3 недели назад
В чём проблема? Какой вопрос?