Как вернуть общение на ранней стадии знакомства

Аноним . Ученик (95), открыт 4 недели назад
Что делать если нравится девочка, написал через анонимку, несколько сообщений, я решил выйти в лс, там я жестко обосрался, она блокнула, но кто то позвонил по номеру телефона. Что делать в такой ситуации?
P.s. Она что то вроде чирлидерши, и много парней к ней катило, но сейчас не в отношениях
1 ответ
Андрей Слегкин Оракул (58105) 4 недели назад
Никак. То что было - НИКОГДА не вернуть!
Как вернуть любовь к автомобилю на верёвочке которое было в 3 годика?