А зачем Чацкий всё время - в сторону?...))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
что-то пафосное бубнил?)
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477553) 3 недели назад

Может, с похмелья был? Дамы были тогда нежные и чувствительные, отворачивались все время от него...

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 3 недели назад
Танюша, привет... Спасибо за позитивчик!))
ТатаНано Высший разум (477553) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, И тебе приветик! Очень рада твоему вовращению!!!
Остальные ответы
СтаХ Искусственный Интеллект (139199) 3 недели назад
...левацких убеждений человечишко...вот на сторону-то и тянуло...