Ремонт и обслуживание авто

Автомобили, Подключение мафона

Такой вопрос, решил поменять магнитолу на вазе пятёрке. В ней стоит дедовская старая, без блютуза, всяких подключений, чисто радио слушать и диски вставлять. Нужно ли будет менять местами провода на разъёме, или можно с теми же проводами просто вставить в новую магнитолу? Она не навороченная слишком, обычная за 1.5к

С высокой долей вероятности придется немного поколхозить с фишкой

если разьём такой же просто подключишь и всё, если другой то либо по цветам, либо распиновки, ничего сложного нет