Контрольная по химии

Милана Янченко Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Сожгли 50 л смеси, содержащей 60% этана, 20% пропана, 20% этилена (н.у.). Вычислите объём кислорода, который потребовался для этого. Запишите уравнения реакций, формулы, используемые для расчёта и расчёты с указанием единиц измерения величин. Помогите, пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
asdferw werawera Ученик (102) 1 месяц назад
ну-ка быстро сама решать пошла и учиться

ответ 14=88
z=v+0
v+o=z
z+o+v = z o v
психолог для патологоанатома ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ Знаток (491) 1 месяц назад
ответ 185 литров, но решение на уровень восьмого класса написать не смогу конечно