Думаю тоже устроится дворником.

Григорий Бородин Мастер (2018), открыт 2 дня назад
Но не хочу выходить в первый день. Пока не выплатят за месяц вперёд зарплату.
8 ответов
Матвей Зайцев Профи (756) 2 дня назад
Правильно, стой на своем! Дворником не каждый дурак может стать! Это профессия, к которой нужно стремиться годами!
PurpleWolf Профи (785) 2 дня назад
Напиши мне, если найдёшь контору, в которой так можно
Волошина Искусственный Интеллект (339113) 2 дня назад
Глупость .
Григорий БородинМастер (2018) 2 дня назад
Видать вы очень грамотный человек. Потому что слово глупость написали без. Ошибки.
Алексей Иванцов Просветленный (24492) 2 дня назад
Ни в коем случае! Ищите интересную и творческую работу.
Vasya111 Искусственный Интеллект (146247) 2 дня назад
попробуй. дворники сейчас на ВНЕДОРОЖНИКАХ ездят (антиквариат, металл, просрочка, брендовые вещи). и я НЕ ШУЧУ.