Здравствуйте! Купил электрогитару 3 месяца назад. Обычные аккорды все выучил и квинты тоже. Баррэ ставлю, единственное с обычных аккордов на баррэ пока не особо быстро получается ставить. Переборы пока трудновато даются - пальцы не гнутся. Хочу играть в основном Рок. Хотел бы услышать совета как лучше этому научиться, что учить и тд. Подскажите?
Купил электрогитару 3 месяца назад. Обычные аккорды все выучил и квинты тоже. Баррэ ставлю, единственное с обычных аккордов на баррэ пока не особо быстро получается ставить. Переборы пока трудновато даются - пальцы не гнутся. Хочу играть в основном Рок. Хотел бы услышать совета как лучше этому научиться, что учить и тд. Подскажите?