Без Селениума Селениум работать не будет.
Без Visual Studio - будет, если программа скомпилирована и в системе есть .NET (если он требуется для вашей программы).
Не знаю, сможете ли вы скомпилировать в VS для телефона.
Веб-драйверы Селениума для браузеров на смартфонах вроде бы есть, но я их не пробовал:
https://www.selenium.dev/documentation/legacy/selenium_2/mobile/
--
Есть сайт на котором каждый +-10-20 минут происходит событие в честь Хэллуина!-идет ивент!
(сверху вниз падает монетка-она дает +1 балл) (в рандомном месте сверху вниз!)
--
(2й ивент появляется-Тыква нажимая на нее +-10 раз-дает +3 балла)-нужно чтоб программа сама на них нажимала-на этот падающий-появляющийся обьект!)
-(как это сделать я +- знаю)-и как это реализовать я +- знаю!!
--
Но есть 3й ивент (каждый час там падает карта-за действия на странице-и вот я хз-как и какие действия прописать и как это реализовать чтоб фармить скриптом карты!)
--