Что делать если на Озоне почтт сутки товар передаётся товар в доставку?

- Ученик (91), на голосовании 4 часа назад
Что делать, если через сутки после того, как я заказал товар на озоне, до сих пор висит надпись "передаём в доставку"?
Я видел похожий вопрос на форуме; потом выяснилось, что это визуальный баг, и он его уже пофиксил, а как именно, я не знаю(

Может ли это быть просто медленная работа сотрудников?

Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Денис Ахматсафин Ученик (18) 1 месяц назад
Если доставка с Китая или других стран то мб долго передают
-Ученик (91) 1 месяц назад
Понятно, спасибо
I_Dan4ik Знаток (349) 1 месяц назад
Не беспокойтесь. Если посылка из за границы, то неудивительно. Так и должно, просто отправляют долго. (Даже сейчас у меня так-же)
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127427) 1 месяц назад
Он может передаваться и больше. Сколько угодно. Главное, что к указанной дате он всё равно придет
-Ученик (91) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 4 недели назад
Ты неадекватный? Правила инет торговли давно читал?
Склад продавца - до 15 суток. Даже если склад ОЗОНа - имеют право до 15 дней собирать.