Когда можно звонить в военкомат?

Никита Бондарчук Мыслитель (6242), открыт 4 недели назад
Хочу узнать почему не приходит повестка когда можно позвонить? Когда они примут звонок? По будням? Со скольки до скольки?
8 ответов
Хенки Гренки Профи (642) 4 недели назад
Хоть сейчас звони
Никита БондарчукМыслитель (6242) 4 недели назад
Уже 7 вечера почти поздновато как-то
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157180) 4 недели назад
А время работы твоего местного военкома в инете глянуть не судьба? Вот в его рабочее время и звони.
PurpleWolf Мастер (1264) 4 недели назад
Позвони, они это быстро исправят
Илья Чащин Просветленный (22837) 4 недели назад
сам приди, если уж тебе хочется -_-
Боюсь уклонистом стать просто
Илья Чащин Просветленный (22837) Никита Бондарчук, если ты не получил повестку, и не расписался - ты ее не получил, уклонистом в этом случае не станешь так, некоторые до 27 лет не получали и все (ну сейчас уже до 30) так же, с 1 ноября введут электронные повестки, мб так отправят тебе ее
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309651) 4 недели назад
На контракт круглосуточно принимают, и ещё и денег за это заплатят, потому не жди, пока тебя бесплатно загребут
Какой контракт на срочную службу повестки нет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309651) Никита Бондарчук, а ты на контрактную иди
А ты реальный Ягами лайт?
Семён Менделеев Ученик (221) 4 недели назад
Повестка не приходит, потому что они забыли про тебя. Такие случаи частые. Звонить в военкамат смысла нет. Надо идти лично
Ну спросить нужно нет идти
Семён Менделеев Ученик (221) Никита Бондарчук, идти нужно в любом случае. Мне говорили случай что забыли о призывнике до 27 лет
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 3 недели назад
Звонить можно в любое рабочее время, а дежурный по военкомату вообще там круглые сутки отвечает.

А еще хочу обратить ваше внимание на новое положение в Законе, которое гласит четко:
***************************************************
Гражданин, подлежащий призыву на военную службу (за исключением граждан, указанных в пункте 2 статьи 22 настоящего Федерального закона), не получивший повестку военного комиссариата в период проведения призыва на военную службу, установленный настоящим Федеральным законом, в двухнедельный срок со дня начала следующего периода проведения призыва на военную службу, установленного для него настоящим Федеральным законом, обязан лично явиться в военный комиссариат для сверки данных воинского учета.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/0b6fba2b4841a88fc0274d43870ea1d54a32b91d/#dst1020
Никита БондарчукМыслитель (6242) 3 недели назад
Двухнедельный срок со дня начала следующего периода? Когда он начнется?
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) Никита Бондарчук, Он уже прошел!