Голосование за лучший ответ
Гера Локшин
1 месяц назад
Значение Богу все придают разное. У одних это сверхъестественная сила и власть, у других как у Спинозы наоборот естесственная как природа, еще один вариант это Бог как совершенное Добро, Благо.
FuaD
1 месяц назад
люди настолько обжиравшиеся, что не видят творения Бога явно.
во всём есть свой Бог, Богом называют самую сильную и всемогущую энергию во всей вселенной, всегда есть что то выше других, так вот Бог это первоисточник всего творения.