Посоветуйте мне реально хороший креатин

nekoal Le Ученик (103), открыт 4 недели назад
4 ответа
franko Гуру (2990) 4 недели назад
те что в закладках учебника
алекс Искусственный Интеллект (715421) 4 недели назад
мясо,рыба.
nekoal LeУченик (103) 4 недели назад
9 лет уже этим питаюсь и тренируюсь около 6 используя только это)так что мне все таки нужны добавки.
алексИскусственный Интеллект (715421) 4 недели назад
нет.нет застоя!
System club13670279 Оракул (56200) 4 недели назад
Креатин выпускается несколькими заводами в мире и у всех производителей он примерно одинаковый
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206455) 4 недели назад
Креатинфосфат. Раствор для инфузий. Метаболическое средство. Есть в аптеках под заказ. Цена примерно 800 руб -5ампул.