Виды спорта при плохом зрении

Максим Курбатов Ученик (77), на голосовании 5 дней назад
Какие виды спорта разрешены при плохом зрении??? Очень надо. Приведите 5-10 примеров. Пожалуйста!!! Будет интересно почитать. Жду ваших ответов.
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8341) 1 месяц назад
При плохом зрении рекомендуются следующие виды спорта:

Плавание. 21 Вода создаёт ощущение невесомости, снимая нагрузку с суставов. Плавание укрепляет мышцы всего тела, улучшает кровообращение и координацию.

Бег, ходьба, прыжки. Однако важно подобрать интенсивность занятий, чтобы не
перегружать организм.

Бадминтон, пинг-понг и другие игры с мячом. Слежение за небольшим объектом станет отличной тренировкой для зрения.

Йога и пилатес. Улучшают гибкость, координацию, снимают напряжение и стресс.
Максим КурбатовУченик (77) 1 месяц назад
Спасибо!