Голосование за лучший ответ
max norov
1 месяц назад
Значит беги от нее, а то страдать будешь, так в конце наверное вообще разойдетесь.
金木かねき-研けん 金木かねき-研けんУченик (216)
1 месяц назад
Это то верно, но зачем обижаться и за шутки. Пупсик твой Краш. Вот этого я понять не могу. А хотя хочу узнать причину. Но она как посмотрит негативно, аж плохо становится.
Обходимо. Власть Так она и так на слуху. Каждый парень ей липнет, а меня она вообще не признаёт. И, наверное, будет так всегда. Когда я спросил, есть ли у тебя парень, она прислала фотку и сказала: Это её папа. Хорошо, папа. так папа каждый раз говорит: Пока чс. Потом добавила она и всё. Я сказал ей: классный пупсик, и меня она невзлюбила.