Подскажите пк на рузен долго прослужит? 2021 год выпуска. (Мнение таролога)

СМ Мудрец (10608), на голосовании 3 недели назад
Сказали к вам обращаться
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (7765) 1 месяц назад
По картам Таро Уэйта выходит, что нет, не долго. Вы будете новый покупать, этот придёт в негодность и зависнет (король кубков + 2 жезлов + повешенный). Взяла конкретный срок - в течение трёх лет прослужит вам? - по большому счёту да, но будут большие проблемы и сбои. Вы будете обращаться за помощью, чтобы вам помогли и починили (луна + дьявол + паж жезлов, на дне колоды 3 дисков).