Срыв штанги со стоек в жиме лежа

Кир Бладхеллов Ученик (174), на голосовании 5 дней назад
всем привет, жму 75 кг на раз, но не могу снять вес со стоек если он 50+ кг
может есть какие-то упражнения на срыв штанги со стоек или что-то такое?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266877) 1 месяц назад
каши больше есть, видишь не вывозишь 75 килограм, даже моя бабушка 90 летняя и то жмет больше
Кир БладхелловУченик (174) 1 месяц назад
?? вот это смешно. вот это прикол ????? вот умора, ой не могу ??
алекс Искусственный Интеллект (716392) 1 месяц назад
упор на жим в верхней части движения-частичные повторения
System club13670279 Оракул (56407) 1 месяц назад
Твоя проблема редкая, я думаю тебе просто надо потренить именно это движение с маленьким весом, держать планки, делать наклоны вперёд назад с грифом в прямых руках лежа
Вера Петровна Искусственный Интеллект (207069) 1 месяц назад
Да есть. Например жим с самого нижнего положения. Когда штанга лечит на опорах не вверху а внизу. Возле груди. Делается жим от груди, вес ложиться на опору. Пару секунд отдыха и опять жим .упражнение удобно выполнять в смите где есть регулируемые опоры.