Ошибки при обновлении бд

Мария Пересмешкина Мыслитель (6034), открыт 3 недели назад
Абсолютный ноль в SQL и в панике. Есть движок chevereto, захотел он обновиться, файлы обновились, потом предложил вручную обновить бд, Через phpmyadmin вот на это:
Бд ругается - "Warning: #1062 Дублирующаяся запись".
Warning: #1062 Дублирующаяся запись 'crypt_salt' по ключу 'chv_variables.variable_name'
Warning: #1062 Дублирующаяся запись 'chevereto_version_installed' по ключу 'chv_variables.variable_name'
и т.д. 9 ошибок.
побились все ссылки на 20Гб файлов за 7 лет, я действительно в панике. В какую сторону копать? Если это важно, то система ubuntu 22.04.5 Mysql 8.0.35
Сайт не дает прикрепить столько текста, поэтому скринами, надеюсь не пожмет до нечитабельного состояния(
2 ответа
Ангел Гуру (3127) 3 недели назад
Ты вирусы загружаещь зачем
Мария ПересмешкинаМыслитель (6034) 3 недели назад
Вы нормальнОЕ вообще? Какие вирусы?
Dlazder Мудрец (16889) 3 недели назад
Раз абсолютный ноль то зачем лезть? Мог бы и бэкап сделать что ли...
Я, в принципе, доказывалась, что ни одного полезного ответа не будет, так, смутная надежда была. Спасибо
Dlazder Мудрец (16889) Мария Пересмешкина, не за что