Почему нельзя есть вкусное каждый день?

Вячеслав Цветков Мудрец (11534), на голосовании 10 часов назад
Вот почему если что-то вкусное, то:
  1. Стоит дорого
  2. Сложно готовить
  3. Вредно. Каждый день не поешь
Вот почему нет чего-то, что и дешеное и простое в приготовлении и не сделает из твоего желания решето?
Голосование за лучший ответ
тг @mo4a_osla Гуру (2889) 1 месяц назад
можно если ты это в сша купил
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7141) 1 месяц назад
Так я сам готовлю вкусную еду
Zoolfi Профи (918) 1 месяц назад
Можешь посмотреть рецепты того что тебе нравится, закупить продукты и приготовить за такую де или низкую цену, но в большом объëме
Ютуб Ютуб Ученик (110) 1 месяц назад
ради баланса вселенной
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17861) 1 месяц назад
Каждый день ем вкусно, не переедая и поддерживая достаточную активность. Другой вопрос, что вкусны мне не только пирожки какие с капустой, но и рыба с подливой и овощами тушеными.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193245) 1 месяц назад
Я-то ем.И ты давай.Это не так дорого и сложно.
h o l i d a y Просветленный (23193) 1 месяц назад
  1. Наглая ложь
  2. Наглая ложь
  3. Наглая ложь
даша бак$$ Просветленный (24220) 1 месяц назад
оно перестанет быть вкусным
смурфеус Мудрец (11719) 1 месяц назад
дорого или некогда, если ты имеешь в виду чипсы там всякие или конфеты то этого говна тут навалом а я люблю натуральные продукты а они дорогие или нужно готовить
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4971) 1 месяц назад
Смотря какие блюда рассматривать ??!
Я очень люблю, например, тушёную капусту, фасоль с луком и морковью, это вкусно и недорого
Опять же лучше покупать продукты по сезону, тогда и дешевле, и вкуснее
И можно комбинировать дорогие продукты с дешёвыми: плов с овощами и нутом, рис с рыбой, гречка с курицей, курица с овощами (свежий салат из своих овощей), омлет с овощами
*Юля*Искусственный Интеллект (243581) 1 месяц назад
Умничка!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4971) *Юля*, спасибо большое ?❤️
. . Мудрец (15572) 1 месяц назад
кто выдумал то такую глупость
вкусное вредно это вообще ерунда
АК-47 Высший разум (171840) 1 месяц назад
Потому что
Повседневная еда должна быть :
1) Однообразная
2) Не очень вкусная
3) Её не должно быть слишком много

Это принципы питания долгожителей

Насчет "не очень вкусная" стоит пояснить ,что речь идет о том что в ней не должны присутствовать всевозможные усилители вкуса и весьма умеренно должны присутствовать компоненты которые делают еду вкусной, например жиры
Сорока@Искусственный Интеллект (241735) 1 месяц назад
А почему однообразная? Есть одно и то же?
АК-47 Высший разум (171840) Сорока@, Да Есть одно и то же Точнее будет сказать что это "одно и то же" должно составлять основу питания и у всех она разная
Мария Соколова Оракул (75682) 1 месяц назад
Как это - решето из твоего желания?
Romzes Оракул (72073) 1 месяц назад
Привыкнешь и каждый раз есть будешь всё больше и больше и превратишься в свиноту