Нам как студентам, учебное заведение оформило карты от ПСБ, но проблема в том, что не получается осущетвлять никакие платежи. Код с подтверждением приходит, но всегда когда я пытаюсь что-то оплатить, приходит сообщение: "Отказ Перевода *сумма платежа* Превышение количества операций", но при этом до этого,никакие платежи я не делал, так что превышение лимита быть не может. Тоже самое со снятием наличных денег, через терминал пишет что для моей карты функция недоступна. Что делать, помогите
карта с ограничениями без онлайн покупок ты тупоможешь снимать свои 500р в банкомате и всё, заведи другую и перекидывай кешу туда и живи полной жизнью и ни в чем себе не отказывай