Кожанный коврик для мыши

Jumpy Мастер (1296), закрыт 1 день назад
Я частенько сижу на зарубежном ютубе, мне очень нравиться смотреть видео про сборки компьютеров, оформление рабочего места и т.д. Увидел у некоторых авторов, что они используют коврики для мыши из кожи, экокожи и подобным материалам. Как считаете, подойдёт ли этот коврик для мыши в плане игр? Для работы и просто сидеть в интернете 100%, а вот как будет чувствовать себя мышь, её сенсор в игре? И не простирается ли он со временем, если у кого был в использовании?
Лучший ответ
ᅠᅠ Просветленный (20539) 2 дня назад
Купите обычный коврик понравившегося вам цвета. Зачем вам кожа? За ней тяжело ухаживать,
а натуральная ещё и очень дорогая
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (20849) 2 дня назад
Лучше просто обтяни зеленой тканью крышку, именно поэтому оно так хорошо смотрится а не потому что экокожа
Ты смотрел на стол с ковриком а видео это:
Стивен Петров Просветленный (21018) 2 дня назад
нет, для проф использования не подойдет, как покрытие защищающее стол, да, не более того
p. s тем более мыши бывают разные
как и а ля "кожа"
госуслуга Мудрец (12026) 2 дня назад
блин, а для чего вообще коврики для мыши? неужели у всех столы какие то особенные? у меня дефолт стол и мышь на нем работает отлично
JumpyМастер (1296) 2 дня назад
У меня тоже на столе мышь работает как надо, но на столе комфортнее (лично мне)
Бабуин Абубакр Ученик (155) 2 дня назад
Если коврик мыши создан чтобы выполнять роль коврика для мыши то подойдёт
PS Мудрец (18344) 2 дня назад
коврики чисто понты для видосов, типа "смотрите какой я стильный". в играх тебе нужна скорость и точность, а кожа будет тормозить мышь, сенсор будет с ума сходить.

если ты не киберкотлета уровня симпла, то разницы не заметишь, но зачем тебе эта головная боль? купи нормальный тканевый коврик и не парься.

а про растягивание - ну хз, от качества кожи зависит. но зачем тебе коврик, который может растянуться? ты что, на нем йогу будешь делать?
Ангел Гуру (2962) 2 дня назад
У меня мышка razer vaiper v3 pro за 16т.р и могу сказать что коврик нужен для нее из ткани мажорнее из стекла
Стивен ПетровПросветленный (21018) 2 дня назад
в чем прикол стекла
Ангел Гуру (2962) Стивен Петров, что то на богатом
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192575) 2 дня назад
Я думаю это понты, для игр прекрасные текстильные коврики большой площади
)l(yTb Просветленный (35706) 2 дня назад
Думаю что натуральная кожа не лучший вариант, ковры довольно быстро пачкаются и их нужно стирать, кожа от воды при высыхании скружопится и затвердеет. Искусственная кожа не дышит и рука будет потеть. Лучше использовать старые добрые тряпочные ковры, остальное прогрев гоев на доллары
avx1d Мастер (1044) 2 дня назад
для игр не подойдет
ALEXANDER Искусственный Интеллект (236335) 2 дня назад
Не знаю на счёт кожи, а у меня коврик из фикспрайсе большой и норм.
Serj Diff Просветленный (43281) 1 день назад
Э ? Кто-то ещё использует коврики для мышек ?