Долго длится похмелье. У кого было?

Концерт Пацана Новичок (0), закрыт 1 день назад
Мне 18. Проблема. Вчера пил пиво. Есса, Балтика 7. Сначала две шутки 0,5 Балтики. Потом эссы. Штук 5-6. И еще одну какую-то. И да поза поза вчера 22 числа перестал пить антибиотики ореидазол, доксициклин, Флюкостат. Может это из-за этих лекарств? Сижу и все еще друнота в голове. То проходит то опять так. Всегда пил и быстро проходило. А щас вот уже 9 часов вечера. Не рак ли жто? Понимаю зач будете говорить не пей там, да согласен перебираю вечно. А почему так долго длится. Это всегда так? Или нет? У кого было такое?
Лучший ответ
Ольга Артемьева Мастер (1992) 1 день назад
да все может быть вообще, лучше по крайней мере сразу взять полисорб подключить курсом попить, вывести всю гадость и симптомы пройдут
Остальные ответы
Virtue Мудрец (13568) 2 дня назад
После такого количества не удивительно. Ты намешал и снизил градус, что дает еще больший токсический эффект от алкашки. Привыкай, это твоя реакция на алкоголь, учитывай это.
Концерт ПацанаНовичок (0) 2 дня назад
Но раньше то так не было. А че я смешал. Пиво смешал с пивом? Угораешь?
Virtue Мудрец (13568) Концерт Пацана, почитай на вики про расщепление и метаболизм алгоколя в организме