Никола Тесла: кто он такой?

Максим Курбатов Ученик (77), на голосовании 20 часов назад
Кто такой Никола Тесла??? Кто он такой, кто он по профессии и почему он так знаменит??? Ответьте, пожалуйста. Объясните, срочно!!! Будет очень интересно почитать. Жду ваших ответов.
Голосование за лучший ответ
Саша Курчатов Мастер (1981) 1 месяц назад
великий учёный никола тесла знаменит тем что изобрел кресло
Я Гуру (3018) 1 месяц назад
есть на этом сайте один...
Dr.PST Оракул (89108) 1 месяц назад
шибка умный - чукча однако
dormiens frater Искусственный Интеллект (212810) 1 месяц назад
Вообще он считается ученым, на самом деле это был Маг, получивший доступ к Хроникам Акаши и право на воплощение несвоевременных технологий, за что имел проблемы с черными магами, которые называют себя учеными и по сей день