Кто такой Никола Тесла??? Кто он такой, кто он по профессии и почему он так знаменит??? Ответьте, пожалуйста. Объясните, срочно!!! Будет очень интересно почитать. Жду ваших ответов.
Вообще он считается ученым, на самом деле это был Маг, получивший доступ к Хроникам Акаши и право на воплощение несвоевременных технологий, за что имел проблемы с черными магами, которые называют себя учеными и по сей день