А где же фотографы?

Максим Коновалов Мыслитель (6328), закрыт 1 месяц назад
Обратил внимание, что-то не видно в последнее время моей любимой Элен))
И Обучение Фото дорого)) Он обычно прожаривал всех в ответах весело))
а Элен прожаривала меня своими великолепными ответами.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (184962) 1 месяц назад
Однако, у фотографов бывают и другие дела, кроме как сидеть здесь.
Хотя, Ελενη засветилась, вчера так точно, очередной раз рекомендовала кому то любимую бяку 18-105
OldAlexВысший разум (143466) 1 месяц назад
"Ελενη": https://otvet.mail.ru/profile/id84454527/answers/all/ - жива и здорова, но больше зависает в других категориях.
А "обучение фото дорого" в бане сидит: https://otvet.mail.ru/profile/id297073751/
OldAlex Высший разум (143466) И, судя по тому, что последний ответ был дан две недели назад, а бан продолжается - получил он месяц или больше "отлучки".
Остальные ответы
юра шот Просветленный (21573) 1 месяц назад
А вот я по Оленьке что то заскучал ))))
black_climberИскусственный Интеллект (207205) 1 месяц назад
месье знает толк в извращениях! (С) ))
Свиной Хранитель Просветленный (38418) 1 месяц назад
Меня Элен невзлюбила похоже ещё с того момента, как я спецом, для прикола, написал с двумя "н" слово "Свинной", а может ещё после чего-то... Давно уже совсем не лайкает мои ответы и не комментирует, да мне как-то пофиг. Да и я её не особо люблю, пишет ответы без пробелов после точек и запятых. Давно скучаю, по так рано ушедшему в "мир иной" "Boy of Revolution" ( https://otvet.mail.ru/profile/id100359825/ ), и по ушедшему похоже туда же "Владимир" ( https://otvet.mail.ru/profile/id1286459/ ).. Эхх.. :(

P.S. А я тут уже 16 лет оказывается, однако ! Старина-старинная...
а откуда инфа про Boy of Revolution?
может просто надоели мы ему тут
Свиной Хранитель Просветленный (38418) black_climber, не, кто-то писал, что чем-то тяжело заболел. Я с ним где-то ещё "дружил", пропал везде... :(
Александыр Оракул (81342) 1 месяц назад
Не знаю что там по ответам. А я в фотографии как в средстве получения дохода разочарован
Ελενη Искусственный Интеллект (201586) 1 месяц назад
Какой же ты "рассеянный с улицы бассейной" :) За 2 часа до твоего вопроса
Максим КоноваловМыслитель (6328) 1 месяц назад
А, ты поменяла аватарку)) не заменил
Ελενη Искусственный Интеллект (201586) Максим Коновалов, а я так и поняла-ты не нашёл красную аватарку и потерял меня :)