Что готовить первым котлеты (40 мин) или макароны (15 мин)?

34534545 4545 Ученик (101), на голосовании 10 часов назад
Что и как чтоб в конце тепло сохранить?
Голосование за лучший ответ
Domovoy Мудрец (16718) 1 месяц назад
Сначала котлеты, затем макараны
. . Мудрец (15572) 1 месяц назад
котлеты 40 мин . боже упаси . не надо так с котлетками
Alex SwanПросветленный (30376) 1 месяц назад
толстые магазинские нельзя меньше
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
одновременно. пока вода закипит..... пока масло кинул и оно растворится в готовых.... вот тебе и 40 минут.....
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128507) 1 месяц назад
Через 20 минут после того, как начнешь жарить котлеты, ставь варить макароны.
34534545 4545Ученик (101) 1 месяц назад
одна комфорка
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128507) 34534545 4545, тогда, конечно, сначала котлеты.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (43354) 1 месяц назад
я сначала сосиска жарю, потом макароны, а пока макароны варятся. соски режу
Странник Искусственный Интеллект (339971) 1 месяц назад
Налей стакан водки и выпей.
А там уже всё равно будет что первым...
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (353099) 1 месяц назад
А если два, то котлеты можно и не жарить. А макароны за чипсы пойдут.
Странник Искусственный Интеллект (339971) Алиса Селезнева, Ну, тут уж вариантов много ).
Сорока@ Искусственный Интеллект (241735) 1 месяц назад
Ближе к концу приготовления котлет начинай готовить макароны.
Romzes Оракул (72073) 1 месяц назад
Ставь одновременно воду под макарики и сковородку разогреваться, как перевернул Каклеты и вода закипела можно закидывать макароны, пока макароны сварятся, сольёшь воду, добавишь масла, Каклеты уже будут готовы и получится одновременно
Юлия Осинцева Знаток (299) 1 месяц назад
Сначала нужно кипятить воду для макарон, потом жарить котлеты, а потом варить макароны.