Почему тренер так делает?

Murder-In My-Mind Ученик (130), открыт 2 недели назад
Я недавно пришла на тхеквондо к тренеру у которого занималась раньше ( мне было 5, сейчас 15) И тренер меня нагружает по полной , ставит в спарингах с чёрными поясами и записал на сдачу жёлто-зелёного в декабре. Некоторые говорят, что он хочет, чтобы я ушла, но мб он видит во мне потенциал?
4 ответа
Sashka Kent Мыслитель (8142) 2 недели назад
Он видит в тебе потанцевал и ставит тебя наравне с владельцами взрывного пояса
Murder-In My-MindУченик (130) 2 недели назад
Спасибо, я просто очень волнуюсь. Многие ребята обсуждали меня за моей спиной и это сильно меня угнетает :(
Петр Семенов Знаток (409) 2 недели назад
Велика вероятность того что просто хочет добиться твоего ухода. Перспектив с тобой не видит, судя по всему, а вот если бы ты не ушла тогда...
System club13670279 Оракул (55912) 2 недели назад
Видимо там надо кого то в твоём весе или возрасте на соревы выставить
Mar' Wall Мудрец (11317) 2 недели назад
Видит в тебе потенциал.