Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
ХэвикМастер (2383)
4 недели назад
Я никогда не курил, но бухаю... Каждый день по 20 литров выпиваю и чувствую себя как огурчик!
ZoolfiПрофи (907)
4 недели назад
Начал курить с 12-13 лет, уже 5 лет беспрерывно курю и не могу бросить, очень тяжело даëтся.
DomovoyМудрец (16461)
4 недели назад
Ну, выпил я впервые в 19 лет, пью редко и пристрастия к алкоголю у меня нет. Впервые пукурил итого позже, где то в 21, это был, просто, опыт, дальше я не стал продолжать
_zaza _Мыслитель (8593)
4 недели назад
Сложно сказать, курю и курю уже как 6 лет, пыталась бросить 3 раза, т.к. это уже сказалось на моём здоровье, хоть мне и только(Как может казаться мало.) 18 лет в т.ч. и с помощью таблеток, но нифига, это видимо для внушаемых людей. Нужен серьёзный стимул что для того, чтобы купить бросить, что для того, чтобы хоть как-то двигаться дальше, что-то делать, выходить в люди при том, что это будет больно из-за того, что я как реально к пуповине приросшая.