Если я научился делать выходы силой на две(3 раза грязных делаю подряд) то чтобы прогрессировать нужно учиться

Джентльмен Джонатан Ученик (9), на голосовании 12 часов назад
Подтягиваться до пупка например? мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Крутой Наверно Профи (782) 1 месяц назад
Я бы с доп весом гонял, рюкзак на 10кг + или 7кг и до отказа, чтоб потом взлетные подтягивания были
Vladimir Skriabin Просветленный (21265) 1 месяц назад
Это замечательный результат.
А лучшее - враг хорошего.
Кальцифер Мастер (2227) 1 месяц назад
Это очень сложный элемент, и я не знаю как происходит обучение ему, там нужна резкость и сила. В первую очередь резкость.
Андрей Брехов Мыслитель (5088) 1 месяц назад
Нет . ненужно....Но могу по хвалить... мало кто может... Я больше пяти не делал в своё время. Лучше качай широким хватом,и голову под перекладину к шее....-Это широчайшие мышцы- они тебе сделают красивую спину. и ближним хватом ладошками ксебе - это грудь,и межрёберные мышцы....