Голосование за лучший ответ
Давид Лебедев
1 месяц назад
Сюжет, в котором героиня испытывает ревность к сопернице и задумывается о том, чтобы её убить, но затем признается ей в своих чувствах, можно найти в романе "Анна Каренина" Льва Толстого. В этом произведении главная героиня, Анна, испытывает сильные чувства к графу Вронскому и сталкивается с соперничеством со стороны других женщин, что порождает у неё ревность и внутренние конфликты.
Celtic Hammer
1 месяц назад
Идет зачет по произведению Л. Толстого "Анна Каренина". Студент долго и
нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Студент оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?
АДАМАНТ
1 месяц назад
В романе "Всадник без головы" донья Исидора Коварубио де Лос-Льянос едва не убила свою соперницу Луизу Пойндекстер. Правда и не призналась.
Ну вы знаете как она решилась отомстить.