Помогите найти фильм . Там количество зарубок на веке означало количество прожитых жизней.

канвас Ученик (210), на голосовании 13 часов назад
И есть момент где человек смотрится в зеркало и считает эти зарубки. Возможно его Киану Ривз играл,но точно не уверена
Голосование за лучший ответ
Алёна Высший разум (431660) 1 месяц назад
Шестой день (2000)
https://www.kinopoisk.ru/film/579/?utm_referrer=www.kinopoisk.ru
это про клонов - сколько точек на веке, столько раз клонировали
канвасУченик (210) 1 месяц назад
ух ты,спасибо!
канвасУченик (210) 1 месяц назад
получается если человек оригинальный нет точек?
Алёна Высший разум (431660) канвас, да ) пожалуйста )