Правое ухо заложенность

Александр Трегубов Ученик (121), на голосовании 10 часов назад
В правом ухе какбудто азбуку морзэ печатают когда разговаривают люди, либо когда раговариваю я, ну короче когда появляется звук, изза чего это у меня появилось я так и непонял
Голосование за лучший ответ
ssiriik Мастер (2423) 1 месяц назад
Может ухо забито серной пробкой, или отит у тебя был какой нибудь, вот и последствия