Голосование за лучший ответ
//
1 месяц назад
ну такое..
попробуй нарезать на ломтики, добавить оливковое масло, какие-то сухие травы, перец, соль, и в духовку, это поинтереснее
Сорока@
1 месяц назад
И какой цели этим добиться хотите?
Есть диетический советский рецепт "морковь в молочном соусе". Витамины моркови жирорастворимые, поэтому чистый морковный сок не пьют. Только с каплей масла. Иначе не усвоится. А тут все четко. Витамины от моркови и жиры от молока. Можно как самостоятельное блюдо, можно как гарнир. Советую. А тертую морковь в микроволновку это блажь.