Круть или не круть? А если тёртую моркву в микроволновку?)) Голова не болит, идеи выдаёт!;))

Перчик. Оракул (52070), на голосовании 10 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Мыж не будет делать больно людям;)?))
Голосование за лучший ответ
// Оракул (95023) 1 месяц назад
ну такое..

попробуй нарезать на ломтики, добавить оливковое масло, какие-то сухие травы, перец, соль, и в духовку, это поинтереснее
вик Мудрец (19835) 1 месяц назад
тогда получится микроморковка
АК-47 Высший разум (171840) 1 месяц назад
Моя дочь так готовила ,когда ей было 5 лет
Тоже идеи выдавала
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193245) 1 месяц назад
С твоей головой надо сидеть в Гос.Думе,а не в Ответах.
Перчик.Оракул (52070) 1 месяц назад
Зачем приносить зло людям...
Перчик., да там ток такие и сидят я:)
Сорока@ Искусственный Интеллект (241735) 1 месяц назад
И какой цели этим добиться хотите?
Есть диетический советский рецепт "морковь в молочном соусе". Витамины моркови жирорастворимые, поэтому чистый морковный сок не пьют. Только с каплей масла. Иначе не усвоится. А тут все четко. Витамины от моркови и жиры от молока. Можно как самостоятельное блюдо, можно как гарнир. Советую. А тертую морковь в микроволновку это блажь.
Перчик.Оракул (52070) 1 месяц назад
Сижу играю на гитаре..людей раздражаю)))