Majestic RP, вопрос по основе игры (слотам тс в начале)

Sergej Pankratov Ученик (60), на голосовании 10 часов назад
Если я подселен к другу в хату, и у меня нет доната на аккаунте (слоты под тс не покупал, т.е. 1 слот под транспорт доступен) и у меня сейчас две машины, то когда я выселюсь, что произойдет с машинами, ведь их две, а слот станет один?
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мастер (1831) 1 месяц назад
Ничего не произойдет, просто в телефоне будет показывать -1 слот, но машина будет у тебя и ты сможешь пользоваться ею как раньше. Это не баг, а фича. Также не забывайте про лучший промокод Price , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo Price , промокод даст хороший старт для новичка.