Какие есть эмуляторы, кроме MAME, для системы андроид , чтобы игры для, игровых автоматов запускать?

патап патапыч Ученик (11), на голосовании 8 часов назад
В частности , не запускаются игры La machine guns, Ghost busters. Вообще, MAME не видит CHD файл.
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) 1 месяц назад
Для андроид вот ЭТОТ всегда был
патап патапычУченик (11) 4 недели назад
Вот и нет. Я про эмулятор игровых автоматов для Андроида спрашивал, а не про эмулятор самого Андроида для ПК. Это разные вещи.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254913) патап патапыч, игровых автоматов на Андроиде что то не припомню